Пятница, 26.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ№6"  г Нижневартовск, ХМАО-Югра

...
До начала комендантского часа:
 
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 22 » Внимание! Сплав!
08:57
Внимание! Сплав!

В адрес Депобразования и молодежи Югры поступила информация о проведении Региональной общественной организацией «Союз морских пехотинцев» в период с 22.06.2018 по 05.07.2018 шлюпочного похода с участием несовершеннолетних по реке Обь, маршруту Нижневартовск - Ханты-Мансийск.

Вместе с тем, обращаю Ваше внимание на то, что подготовка к данному походу осуществлена с нарушением требований законодательства, что является угрозой жизни и здоровью детей.

Дополнительно сообщаем, что по сообщениям СМИ в 2015 году в ходе аналогичного сплава по маршруту Самара – Волгоград, организованного теми же лицами, что и шлюпочный поход 2018 года, во время шторма лодки были разбросаны по реке, одна из них перевернулась. Лишь благодаря усилиям находившихся на берегу сотрудников полиции и спасателей удалось избежать трагедии.

Считаем необходимым проинформировать родителей (законных представителей), что они также ответственны за здоровье и жизнь детей, а отправка несовершеннолетних в данный сплав может оказаться потенциально опасной.

 

Просмотров: 394 | Добавил: school6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 metrorske  
Добрый день!

Помощь в получении частным лицам и сотрудникам предприятий карт metro в сеть немецких супермаркетов МETRO.

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карты metro в сеть немецких гипермаркетов METRO Cash & Carry: карта клиента метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине МЕТРО), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, супермаркеты «METRO» работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких тц, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц.

Регистрация производятся во всех гипермаркетах МETRO Cash & Cаrry.

Получив карты metro в одном из гипермаркетов МЕТРО вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO CASH and CARRY в Российской Федерации и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Arxangelsk, Astraxan, Barnaul, Bryansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Voljskii, Вологда, Воронеж, Voronejskaja oblast, Екатеринбург, Иваново, Ijevsk, Irkutsk, Kazan, Kaliningrad, Kaluga, Кемерово, Киров, Копейск, Краснодар, Красноярск, Kyrsk, Lipetsk, Magnitogorsk, Moskva, Московская область, Naberejnue Chelnu, Нижний Новгород, Nijnii Tagil, Новокузнецк, Novorossiysk, Novosibirsk, Омск, Оренбург, Орёл, Пенза, Perm, Пятигорск, Rostov-on-don, Рязань, Samara, Санкт-Петербург, Saratov, Серпухов, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Surgut, Tver, Togliatti, Томск, Tula, Tjumen, Yljanovsk, Уфа, Cheboksary, Cheljabinsk, Ярославль, Sevastopol, Симферополь.

Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
...

...
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
...