Четверг, 28.03.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ№6"  г Нижневартовск, ХМАО-Югра

...
До начала комендантского часа:
 
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 20 » «Ты нужен Вооруженным Силам Российской Федерации»
17:09
«Ты нужен Вооруженным Силам Российской Федерации»

 Уважаемые юноши и девушки - югорчане!

Время выбора пришло - наступил момент первого и по настоящему серьезного выбора дальнешего жизненного пути.

Успешность в жизни во многом зависит от выбора профессии. Среди многих профессий есть та, которая во все времена была, есть и будет достойной в нашей стране. Эта профессия защитника Родины - профессионального военнослужащего - офицера.

Профессию офицера украшают военная форма и боевые награды, повседневные и праздничные воинские ритуалы, военная музыка и воинский этикет, а так же способность подчиняться и умение командовать подчиненными.

На плечах офицера лежит огромная ответственность, которая несравнима с ответственностью любой другой профессии - ответственность за Родину! Профессия офицера - эта профессия человека, способного управлять, направлять и подчинять единой цели деятельность  малых и больших воинских коллективов, эта задача непростая, но благородная и благодарная.

В отличие от многих выпускников гражданских вузов, выпускник военного вуза всегда трудоустроен. После окончания военного вуза выпускнику присваивается воинское звание «лейтенант». По месту прохождение службы ему предоставляется служебное жилье. По истечении 5 лет службы на офицера открывается лицевой счёт по ипотечному кредитованию. Ежемесячное денежное довольствие лейтенанта составляет не менее 50 тысяч рублей. Он обеспечивается вещевым имуществом и высоких показателей в службе, получают ежемесячную надбавку к денежному довольствию в пределах от 35 до 300 тысяч рублей.

Если все эти аргументы Вас заинтересовали и соответствуют основным целям, которые сопутствуют Вам в жизни, то военные комиссариаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры охотно окажут Вам максимум содействия в продвижении Вас к намеченной цели - поступить в военный ВУЗ.

В 2019 году Российской Федерации осуществляется набор в 40 военных вузов.
Ведущими из них являются:
-вузы сухопутных войска;
-вузы военно-воздушных сил;
-вузы военно-космических сил;
-вузы военно-морского флота;
-вузы материально-технического обеспечения;

Более подробную информацию о каждом из них и условиях поступления можно получить на сайте Министерства обороны Российской Федерации и в военных комиссариатах Ханты-Мансийского автоном округа - Югры
 

Просмотров: 272 | Добавил: nv-school6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Категории раздела
...

...
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
...