Пятница, 29.03.2024, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ№6"  г Нижневартовск, ХМАО-Югра

...
До начала комендантского часа:
 
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 21 » Информация.
15:12
Информация.

Уважаемые родители и обучающиеся!

информируем Вас  об организованном просмотре и предоставлении возможности одаренным детям поступить на обучение в Санкт-Петербургскую "Академию танца Бориса Эйфмана" (далее – Академии) для получения общего образования  и профессиональной хореографической подготовки.

Просмотр будет организован специалистами Академии 31.03.2018  в 12.00 часов в МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств № 1"  (ул. 60 Лет Октября, 11 а).

К просмотру приглашаются дети 6-12 лет. Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли.

Просмотр позволяет кандидатам оценить свои шансы успешного прохождения вступительных экзаменов. Отобранные дети приглашаются в Академию на экзамены в 1 или 5 классы либо на стажировку с целью добора в промежуточные классы.

Для справки.

Уникальность обучения в Академии заключается в том, что педагоги, помимо методики преподавания классического танца, используют разнообразные течения современной хореографии. Весь комплекс специальных дисциплин позволит воспитать универсального танцовщика 21 века, владеющего разными техниками танца и восполнить кадровый голод в труппах российских театров. По окончании балетного училища ученикам выдается аттестат об общем образовании и диплом о среднем специальном образовании "Артист балета".

Иногородним воспитанникам, зачисленным в Академию, предоставляется комфортное жилье на бюджетной основе. В том числе, для воспитанников работает современный медицинский центр, столовая, спортивный комплекс, включающий тренажерный зал и бассейн. Обучение и проживание, а также официальная форма и костюмы для всех учеников – бесплатные.

Стоит особо отметить, что Академия танца Бориса Эйфмана – единственное хореографическое училище в России, которое принимает детей               с 7-ми лет

Даты вступительных экзаменов:

  • в 1 класс: 1-12 мая 2018
  • в 5 (1 балетный): 4-6 июня 2018

Для участия в экзамене родителям с детьми необходимо приехать в Санкт-Петербург на 3 дня и пройти 3 тура испытаний. Экзамены проходят                                    на безвозмездной основе, а расходы на проезд и проживание на время экзаменов родители берут на себя. Вся подробная информация об экзаменах размещена                 на официальном сайте: http://eifmanacademy.ru/.

Дети не подходящие по возрасту для направления на экзамен, но обладающие хорошими сценическими и физическими данными приглашаются на стажировку с целью добора в уже существующие классы.

Стажировки  проходят в течение всего учебного года и включают в себя  3-5 дней пребывания на всех уроках Академии. В рамках уроков педагоги оценивают соответствие кандидата "сценическому" и физическому уровню класса, в котором просматривается ребенок, а дети могут полностью погрузиться в образовательный процесс Академии. Стажировка проводится на безвозмездной основе, а расходы по пребыванию и проезд в Санкт-Петербург родители берут на себя. По окончании стажировки комиссия принимает решение о возможности и включения ребенка в контингент Академии.

Просмотров: 315 | Добавил: school6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Категории раздела
...

...
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
...