Четверг, 25.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ№6"  г Нижневартовск, ХМАО-Югра

...
До начала комендантского часа:
 
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 6 » День самоуправления
10:53
День самоуправления

День самоуправления

С самого раннего утра 05.10.2016г. в школе № 6 закипела работа. Ребята из старших классов начали подготовку к самому важному для них дню «Дню самоуправления». Они распределили между собой должности и обязанности. Коллективно избрали: директора; заместителей директора по УВР первой и второй смен, начальной школы; заместителей директора по методической работе, воспитательной работе, АХР; учителей начального среднего и старшего звена, классных руководителей, социального педагога, психолога, секретаря, библиотекаря, инженера по ИКТ и специалиста отдела кадров.

Как полагается в учебном заведении, каждый из ребят написал «заявление о приеме на работу» в соответствии с той должностью, которую ему доверили исполнять в этот день. И вот, наконец-то, началась работа… Директор и его помощники встречали всех ребят и учителей на первом этаже школы, приветствовали их добрыми напутственными словами, помогали провожать малышей в классы.

Как только прозвенел звонок, все «сотрудники школы» заняли свои рабочие места. Ребята, которые решили себя попробовать в роли социального педагога и педагога-психолога, секретаря, библиотекаря, инженера по ИКТ, специалиста отдела кадров, знакомились с особенностями данных направлений. В классах старшего и среднего звена уроки вели сами ученики, заменяя учителей по различным предметам. Над младшими классами шефство взяли старшеклассники и как настоящие педагоги занимались с малышами от первого и до последнего урока. Директор собрал на совещание весь управленческий коллектив и раздал задания каждому в соответствии с их «должностными обязанностями».

Директор и его помощники строго следили за чистотой и порядком в школе. Они регулярно проверяли, как проводятся уроки в каждом классе, как ребята ведут себя на переменах, самостоятельно решали различные проблемные ситуации среди детей.

По окончании рабочего дня, директор собрал весь педагогический коллектив на совещание, где были подведены итоги и приняты предложения на следующий учебный год.

                                                                     

          

 

Просмотров: 522 | Добавил: school6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Категории раздела
...

...
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
...